logo

城北区卫生健康系统院聘保安后勤服务项目成交候选人公示

时间:2025年10月20日    

城北区卫生健康系统院聘保安后勤服务项目成交候选人公示

(采购项目编号:青海国焱询比(服务)2025-346号)

招标人

西宁市城北区卫生健康局

招标人联系电话

0971—5505405

代理机构

青海国焱工程项目管理有限公司

代理机构联系电话

0971-8456071

开标时间

2025年10月20

开标地点

青海省西宁市城西区盐湖巷6号10号楼(城西区总部经济大厦)16楼青海国焱工程项目管理有限公司开标室

公示开始时间

2025年10月20日

公示结束时间

2025年10月23日

成交候选人排序名称

排序

成交候选人名称

投标报价(元)

服务期

1名

西宁豫龙保安服务有限公司

475000.00

一年

2名

西宁泰捷保安服务有限公司

468000.00 元

一年

3名

西宁骏翔保安服务有限公司

475600.00 元

一年

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

西宁经济技术开发区保安服务有限责任公司

未按询比文件要求提供近半年以来任意三个月依法缴纳税收证明材料

备注:如有异议,请向西宁市城北区卫生健康局纪反映,联系电话:0971—5505405

青海国焱工程项目管理有限公司

2025年1020


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号