logo

青海石油分公司加油(气)站、油库工程消防验收检测单位招标中标候选人公示

时间:2025年10月20日    

青海石油分公司加油(气)站、油库工程消防验收检测

单位招标中标候选人公示

(招标编号:E6301000076059222001001)

发布日期:2025年10月20日

招标人

中国石化销售股份有限公司青海石油分公司

招标人联系电话

0971-6233852

代理机构

青海正泽工程项目管理有限公司

代理机构联系电话

0971-5130207

开标时间

2025年10月15日

开标地点

青海省政务服务监督管理局.开标室六

公示开始时间

2025年10月20日

公示结束时间

2025年10月23日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

投标报价(元)

其他

第1名

青海中油昆宁消防安全技术服务有限公司

145000.000元


第2名

青海卓安消防检测有限公司

130000.000元


第3名

青海速阳消防科技集团有限公司

143600.000元


评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海鸿泽安全科技有限公司

未提供招标文件1.4.1的第7条(相关承诺)

备注:如有异议,请向中国石化销售股份有限公司青海石油分公司纪检组反映,联系电话:0971-6233852。

 


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号