logo

格尔木市“三北”工程区2025 年度沙化土地封禁保护补偿项目中标候选人公示

时间:2025年06月27日    

格尔木市“三北”工程区2025 年度沙化土地封禁保护补偿项目

中标候选人公示

(招标编号:E6301000076057004001001)

招标人

格尔木市林业和草原局

招标人联系电话

0979-8436869

代理机构

青海国焱工程项目管理有限公司

代理机构联系电话

0971-8456071

开标时间

2025年06月27日

开标地点

格尔木市公共资源交易中心.格尔木市开标室二-1

公示开始时间

2025年06月27日

公示结束时间

2025年06月30日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

1名

青海奉先园林绿化工程有限公司

完全响应

4893246.680元

姓名:任红瑛
证书编号:1128200607

91日历天

合格

2名

青海旭霄生态建设有限公司

完全响应

4702051.640元

姓名:李岩
证书编号:963011301479

91日历天

合格

3名

青海禾森生态治理有限公司

完全响应

4817560.080元

姓名:衡晓燕
证书编号:20210031SZC001028563

91日历天

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海佰盛农牧科技有限公司

不符合招标文件1.4.1第2条财务要求

青海盈鸿生态建设工程有限公司

投标函附录未签字盖章

备注:如有异议,请向海西州林业和草原局反映,联系电话:0977-8223238。

青海国焱工程项目管理有限公司

2025年6月27日


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号