青海省海北州海晏县森林草原火灾高风险区防火应急道路 建设项目标段一施工中标候选人公示 |
招标人 | 海晏县自然资源和林业草原局 | 招标人联系电话 | 0970-8631168 | |||
代理机构 | 青海海际项目咨询管理有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-4327809 | |||
开标时间 | 2025年06月24日 | 开标地点 | 海北州公共资源交易中心.开标室一 | |||
公示开始时间 | 2025年06月24日 | 公示结束时间 | 2025年06月27日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第1名 | 青海省海西公路桥梁工程有限公司 | 响应 | 15563586.000元 | 姓名:王克建 | 125天 | 合格 |
第2名 | 青海省兴利公路桥梁工程有限公司 | 响应 | 15591054.000元 | 姓名:王辉 | 125天 | 合格 |
第3名 | 青海省湟源公路工程建设有限公司 | 响应 | 15616048.560元 | 姓名:赵则强 | 125天 | 合格 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
青海省果洛公路工程建设有限公司 | 根据招标文件3.2.4规定,投标人技术和商务得分由高到低排序未进入前三名。 | |||||
青海庆华交通建设工程有限公司 | 根据招标文件3.2.4规定,投标人技术和商务得分由高到低排序未进入前三名。 | |||||
青海省海南天和路桥工程有限公司 | 根据招标文件3.2.4规定,投标人技术和商务得分由高到低排序未进入前三名。 | |||||
北京路桥方舟交通科技发展有限公司 | 项目经理和总工未提供有效的项目经理和总工无在建项目承诺书 | |||||
备注:如有异议,请向海北藏族自治州林业和草原局反映,联系电话:0970-8645565。 |