logo

盐湖股份公司高技能人才培训基地实训室标段二中标候选人公示

时间:2025年03月18日    

盐湖股份公司高技能人才培训基地实训室标段二中标候选

人公示

(货物类型)

(招标编号:E6301000076055243001002)

发布日期:2025年03月18日

招标人

青海盐湖工业股份有限公司

招标人联系电话

09798448071


代理机构

青海诚德工程咨询管理有限公司

代理机构联系电话

0971-6184771


开标时间

2025年03月17日

开标地点

青海省政务服务监督管理局.开标室一


公示开始时间

2025年03月18日

公示结束时间

2025年03月21日


中标候选人排序名称


排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

交货(服务)期

货物(服务)质量


第1名

杭州仪迈科技有限公司

完全响应

388600.000元

合同签订后60日历天

合格


第2名

宁夏创新时代科技有限公司

完全响应

397740.000元

合同签订后90日历天

合格


第3名

甘肃佳冠科技有限公司

完全响应

393150.000元

合同签订后60日历天

合格


评标情况


否决投标单位

否决投标原因


浙江天煌科技实业有限公司

未提供招标文件1.4.1要求的能力承诺函

备注:如有异议,请向青海盐湖工业股份有限公司反映,联系电话:0979-8448071。



 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号