logo

海北州门源县集中供热2024年换热站建设及配套供热管网工程项目标段一施工中标候选人公示

时间:2025年02月17日    

海北州门源县集中供热2024年换热站建设及配套供热管网

工程项目标段一施工中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076054950001001)

发布日期:2025年2月17日

招标人

门源枋正建设项目管理有限公司

招标人联系电话

18194732229

代理机构

海北州建设工程招标有限责任公司

代理机构联系电话

0970-8643100

开标时间

2025年02月14日

开标地点

海北州公共资源交易中心.开标室三

公示开始时间

2025年02月17日

公示结束时间

2025年02月20日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

业绩情况

第__名

青海万君建设工程有限公司

满足招标文件要求

7508655.890元

姓名:汪正全
证书编号:青263232459360

365

 

 

合格

 

 

见公告附件

第__名

青海圣祥建筑工程有限公司

满足招标文件要求

7506051.880元

姓名:魏灵
证书编号:青263212253278

365

合格

第__名

青海益宁建设工程有限责任公司

满足招标文件要求

7513812.260元

姓名:刘文瑾
证书编号:青263212253773

365

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海顺扬建筑工程有限公司

暗标清标未通过

云南正滇建筑工程有限公司

质量员未提供近半年内任意三个月社保证明

青海昊德建筑工程有限公司

项目经理一级建造师电子注册证书本人签字日期不在有效期内

青海全仁建设工程有限公司

清单不符合招标文件要求

佳泓建设有限公司

未提供2023年度财务审计报告

评标委员会名单

招标人代表:

马晓燕

省综合评标专家库抽取专家:

杨丽军;胥成梅;盛国燕;刘亚娟

备注:如有异议,请向海北州住房和城乡建设局反映,联系电话:0970-8644509。


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号