logo

西宁市 2023年城市燃气管道等老化更新改造项目(长江路互助巷14号院等9个小区配套道路)监理标段一中标候选人公示

时间:2024年03月18日    

西宁市 2023年城市燃气管道等老化更新改造项目(长江路互助巷

14号院等9个小区配套道路)监理标段一中标候选人公示

(招标编号:E6301000076048997001001)

 

招标人

西宁城市建设开发有限责任公司

招标人联系电话

0971-6109157

代理机构

青海国焱工程项目管理有限公司

代理机构联系电话

0971-8456071

开标时间

2024年03月18日

开标地点

西宁市公共资源交易中心.第二开标室6号机位

公示开始时间

2024年03月18日

公示结束时间

2024年03月21日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号

监理服务期限

监理质量

第1名

浙江中环建设监理有限公司

完全响应

586000.000

姓名:何醒华
  证书编号:33035404

457日历天

合格

第2名

青海大学士工程管理有限公司

完全响应

588000.000

姓名:陶静
  证书编号:63001479

457日历天

合格

第3名

青海中环工程项目管理有限公司

完全响应

585000.000

姓名:马少珍
  证书编号:3301743

457日历天

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海晟诺诚工程咨询有限公司

未提供总监任命书及职业印章

西安科信市政工程监理有限公司

未提供总监任命书及职业印章

青海正天建设项目管理有限公司

未提供总监任命书及职业印章

同舟国际工程管理有限公司

未提供总监任命书及职业印章

青海万阔全过程咨询管理有限公司

未提供总监职业印章

陕西方得项目管理有限公司

未提供总监任命书及职业印章

盛源鑫项目管理有限公司

未提供总监职业印章

评标委员会名单

招标人代表:

龚哲

省综合评标专家库抽取专家:

郭守萍;王宏明;刘宁;巨邦昌

备注:如有异议,请向西宁城市建设开发有限责任公司反映,联系电话:0971-6145534。

       

青海国焱工程项目管理有限公司

2024年3月18日


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号

夏都云