logo

某单位书香军营室改造维修项目第二次标段一施工中标候选人公示

时间:2024年02月22日    

某单位书香军营室改造维修项目第二次标段一

施工中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076048462001001)

发布日期:2024年02月22日

招标人

某单位

招标人联系电话

15597663711

代理机构

青海广和工程项目管理有限公司

代理机构联系电话

0971-4110964

开标时间

2024年02月01日

开标地点

青海省政务服务监督管理局.开标室一

公示开始时间

2024年02月22日

公示结束时间

2024年02月25日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

青海晖程生态建设有限公司

完全响应

244496.64元

姓名:朱海晨
证书编号:青263212254203

30

合格

第2名

中潮建设发展有限公司

完全响应

252901.35元

姓名:吴向阳
证书编号:豫241141564880

30

合格

第3名

青海和玉建设工程有限公司

完全响应

256472.40元

姓名:郝玉盛
证书编号:青2006200800148

30

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海北居建设工程有限公司

不符合第七章技术标准和要求,未提供报告2020年和2021年度财务审计

青海耐维工程设计咨询有限公司

不符合第七章技术标准和要求,未提供军队采购网注册成功截图

青海隆迈建设工程有限公司

清标取费错误

河南乐泰建筑工程有限公司

清标取费错误

青海展途建设工程有限公司

清标取费错误

评标委员会名单

招标人代表:

李洲;贾文根

省综合评标专家库抽取专家:

朵林;郭红霞;张文义;郭建芳;张幸媛

备注:如有异议,请向某单位纪委反映,联系电话:0974-8420444。


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号

夏都云