logo

2023年超市供应商社会化服务第四次(其他类型)中标候选人公示

时间:2024年02月22日    

2023年超市供应商社会化服务第四次(其他类型)

中标候选人公示

(招标编号:E6301000076048546001001)

发布日期:2024年02月22日

招标人

海北某部

招标人联系电话

18809701807

代理机构

青海广和工程项目管理有限公司

代理机构联系电话

0971-4110964

开标时间

2024年02月21日

开标地点

青海省政务服务监督管理局.开标室一

公示开始时间

2024年02月22日

公示结束时间

2024年02月25日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

投标报价(元)

其他

第1名

利群商业集团股份有限公司

15.500%

/

第2名

山东纳博士经贸有限公司

15.200%

/

第3名

青海青藏铁路服务有限公司

15.000%

/

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

山东惠发食品股份有限公司

授权委托书无法定代表人签字,不符合招标文件要求

青海军拓物业管理有限责任公司

未提供2020年财务报告,不满足招标文件要求

安徽省徽商红府连锁超市有限责任公司

未提供非小微企业截图,不满足招标文件要求

备注:如有异议,请向海北某部纪委反映,联系电话:0970-8646020。


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号

夏都云