logo

某部招待所整修工程项目(二次)中标候选人公示

时间:2024年02月07日    

某部招待所整修工程项目(二次)中标候选人公示

项目编号:QHZDA-2024-0101(二次)

招标人

某部

招标人联系电话

18955796032

代理机构

青海中鼎安工程项目管理有限公司

代理机构联系电话

0971-8290400

开标时间

2024年02月02日

开标地点

青海省西宁市城西区西川南路76号万达中心4号写字楼22层12201室

公示开始时间

2024年02月08日

公示结束时间

2024年02月10日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期(日历天)

质量

第1名

青海凯源建设工程有限责任公司

完全响应

684424.54

陈相生

(青2632006201139502)

90

合格

第2名

青海坤马建设工程有限公司

完全响应

681363.88

陶俭德

(青2632019202000256)

90

合格

第3名

青海博进建筑工程有限公司

完全响应

682864.25

王海超

(青263222356471)

90

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海钦荣建设工程有限公司

投标报价编制人员(注册造价工程师)注册章过期

备注:如有异议,请向某部反映,联系电话:18955796032

2024年02月07日

 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号

夏都云