logo

省分公司2024-2025年固定资产投资和维修改造项目监理、造价单位采购中标候选人公示

时间:2024年02月01日    

省分公司2024-2025年固定资产投资和维修改造项目监理、

造价单位采购中标候选人公示

招标项目编号:青海凌星公招(服务)2024-001

招标人

中国邮政集团有限公司青海省分公司

招标人联系电话

0971-6303846

代理机构

青海凌星项目管理有限公司

代理机构联系电话

0971-8211766

开标时间

2024年2月01日

开标地点

西宁市城中区南山路15号(城馨天悦3号楼2楼)开标室

公示开始时间

2024年2月01日

公示结束时间

2024年2月04日

中标候选人排序名称(标段一)

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

总监姓名及职业(职称)资格证号

服务期

监理

质量

第1名

文信工程咨询有限公司

响应

2.25%


2年

合格

第2名

万汇工程咨询有限公司

响应

2.37%


2年

合格

第3名

青海宏鑫工程项目管理有限公司

响应

2.4%


2年

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青岛商业建设监理有限公司

未提供近半年内任意三个月的依法缴纳税收证明材料

备注:如有异议,请向中国邮政集团有限公司青海省分公司 ,联系电话:0971-6303846。


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号

夏都云