logo

化隆县2024年城市排水防涝建设项目标段九施工中标候选人公示

时间:2024年12月26日    

化隆县2024年城市排水防涝建设项目标段九施工中标候选人公示

招标人

化隆县住房和城乡建设局

招标人联系电话

0972-8713212

代理机构

青海晟骋工程项目管理有限公司

代理机构联系电话

0971-4327069

开标时间

2024年12月26日

开标地点

海东市公共资源交易中心.开标室三(乐都区)(机位1)

公示开始时间

2024年12月26日

公示结束时间

2024年12月29日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

项目经理姓名及职业(职
称)资格证号

工期

质量

第1名

青海昱仑建设工程有限公司

完全响应

11184893.770元

姓名:殷峰
证书编号:青263212253368

263日历天

合格

第2名

青海笃昂建筑工程有限公司

完全响应

11183179.320元

姓名:郭金山
证书编号:青2632019202000268

263日历天

合格

第3名

青海广晟建设工程有限公司

完全响应

11206000.650元

姓名:高世崇
证书编号:青2632019202000003

263日历天

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海子吉建设工程有限公司

未提供财务审计报告

青海皕城建设工程有限公司

未提供财务审计报告

评标委员会名单

招标人代表:

周宁

省综合评标专家库抽取专家:

李霞、越迎新、李发云、王喜玲

备注:如有异议,请向化隆县住房和城乡建设局,联系电话:0972-8713212

      

 


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号