logo

中国邮政集团有限公司青海省分公司西宁市分公司印刷类业务制作项目中标候选人公示

时间:2024年11月28日    

中国邮政集团有限公司青海省分公司西宁市分公司印刷类

业务制作项目中标候选人公示

(服务类型)

(招标编号:HZGJ-FW-241102)

发布日期:2024年11月28日

招标人

中国邮政集团有限公司青海省分公司

招标人联系电话

0971-6303846

代理机构

衡正国际工程咨询有限公司

代理机构联系电话

0971-3542484

开标时间

2024年11月28日

开标地点

衡正国际工程咨询有限公司开标室

公示开始时间

2024年11月28日

公示结束时间

2024年12月01日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价(元)

服务期    

服务质量

第1名

青海图腾印刷有限公司

满足招标文件要求

7.57

2年

合格

第2名

西宁优略图文制作设计有限公司

满足招标文件要求

11.98

2年

合格

第3名

青海雅丰彩色印刷有限责任公司

满足招标文件要求

12.73

2年

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

天津市新天马印刷股份有限公司

1、未提供近半年内任意三个月环境管理体系认证证书的依法缴纳税收和社会保障资金记录的证明材料;

2、提供的环境管理体系认证证书过期

备注:如有异议,请向:中国邮政集团有限公司青海省分公司反映,联系电话:0971-6303846。

 


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号