logo

青海省建研院2025-2027年度仪器设备校准/检定单位框架协议入围项目成交结果公告

时间:2024年11月27日    

青海省建研院2025-2027年度仪器设备校准/检定单位框架

协议入围项目成交结果公告

采购项目编号

青海建研询比(服务)2024-11-001

采购项目名称

青海省建研院2025-2027年度仪器设备校准/检定单位框架协议入围项目

采购方式

询比采购(非招标方式)

采购预算控制额度

/万元

公告发布日期

2024年11月13日

评标日期

2024年11月26日

定标日期

2024年11月27日

入围供应商数量及排名

3家。第一名:深圳天溯计量检测股份有限公司;第二名:青海标检计量检测有限公司;第三名:陕西力源仪器设备检测有限公司

否决投标情况

东莞市帝恩检测有限公司:未按招标文件资格要求提供能力附表;

江苏银河计量检测有限公司:未按招标文件资格要求提供信誉查询截图

深圳易科讯检测计量技术有限公司:未按招标文件格式要求对文件进行装订,不符合形式要求中格式要求

陕西华元检测技术有限公司:未按招标文件资格要求提供信誉查询截图

陕西协成测试技术有限公司:未按招标文件格式要求对服务响应表进行填写,不符合形式要求中格式要求

公示期

1个工作日

采购单位及联系人电话

名  称:青海省建筑建材科学研究院有限责任公司

地  址:青海省西宁市五四西路建研巷6号   

项目联系人:杨先生

项目联系方式: 13897477271

采购代理机构机联系人电话

名  称:青海建研企业管理咨询有限责任公司

地  址:青海省西宁市城西区五四西路6号

项目联系人:高先生、李先生

项目联系方式:18309710333、13897432732

监督部门

青海省建筑建材科学研究院有限责任公司

青海建研企业管理咨询有限责任公司

2024年11月27日


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号