logo

国网青海海西都兰县供电公司生产辅助用房项目标段一施工中标候选人公示

时间:2024年11月20日    

国网青海海西都兰县供电公司生产辅助用房项目标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076053687001001)

发布日期:2024年11月20日

招标人

国网青海省电力公司海西供电公司

招标人联系电话

18697892377

代理机构

青海德坤工程咨询有限公司

代理机构联系电话

13997239446

开标时间

2024年11月20日

开标地点

海西州公共资源交易中心.开标室二

公示开始时间

2024年11月20日

公示结束时间

2024年11月23日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

青海争创建设工程有限公司

完全满足

7568646.860元

姓名:任婷婷
证书编号:青263222356159

386

合格

第2名

青海翔硕建设工程有限公司

完全满足

7569254.720元

姓名:李存龙
证书编号:青2632011201641031

386

合格

第3名

青海丹城建筑安装有限公司

完全满足

7562310.240元

姓名:李宏博
证书编号:青2632010201039072

386

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海忠金建设工程有限公司

投标文件未按招标文件的规定格式填写,关键内容不全的

青海景绘河山建筑工程有限责任公司

投标文件未按招标文件的规定格式填写,关键内容不全的

青海名榜电力工程有限公司

造价师未盖职业印章及签字。

青海德宣建设工程有限公司

投标文件未按招标文件的规定格式填写,关键内容不全的

评标委员会名单

招标人代表:

张岩

省综合评标专家库抽取专家:

邢有红;苏永宁;徐响玉;冯亚海

备注:如有异议,请向请向海西州住建局、国网青海省电力公司海西供电公司反映。

联系电话:0977-8900568、18697892377。

 


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号