logo

黄南州同仁市阳光大道改扩建建设项目标段一施工中标候选人公示

时间:2024年01月30日    

黄南州同仁市阳光大道改扩建建设项目标段一施工

中标候选人公示

招标人

同仁市住房和城乡建设局

招标人联系电话

0973-8729834

代理机构

青海佳和招标有限公司

代理机构联系电话

0973-8795428

开标时间

2024年01月30日

开标地点

黄南州公共资源交易中心.开标室一

公示开始时间

2024年01月30日

公示结束时间

2024年02月02日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

青海彬腾建筑工程有限公司

完全响应

6088233.990元

姓名:尚发玺
证书编号:青2632016201641042

250天

合格

第2名

青海方和建设有限公司

完全响应

6090241.060元

姓名:严成
证书编号:青263200820139300

250天

合格

第3名

青海建嵘工程管理有限公司

完全响应

6090917.840元

姓名:李春晓
证书编号:青2632020202000077

250天

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海卓鼎建设工程有限公司

未按招标文件要求提供投标保证金

评标委员会名单

招标人代表:

冯海良

省综合评标专家库抽取专家:

孙新龙;郑红容;郑有兰;张晓青

备注:如有异议,请向同仁市住建局招标办反映,联系电话:0973-8795183。


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号

夏都云