logo

2023年中央林业改革发展资金天峻县退化草原治理项目标段九中标候选人公示

时间:2023年09月13日    

2023年中央林业改革发展资金天峻县退化草原治理项目标段九

中标候选人公示

(监理类型)

(招标编号:E6301000076045720001001)

发布日期:2023年09月13日

招标人

天峻县林业和草原局

招标人联系电话

0977-8263328

代理机构

青海诚德工程咨询管理有限公司

代理机构联系电话

0971-6184771

开标时间

2023年09月13日

开标地点

海西州公共资源交易中心.开标室四

公示开始时间

2023年09月13日

公示结束时间

2023年09月16日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号

监理服务期限

监理质量

第1名

江西同济建设项目管理股份有限公司

完全响应

309000.000元

姓名:徐玉蓉
  证书编号:36003472

365天

合格

第2名

中晏建设集团有限公司

完全响应

304000.000元

姓名:周红
  证书编号:45004441

365天

合格

第3名

中新凯瑞工程咨询有限公司

完全响应

309500.000元

姓名:孙胜锋
  证书编号:51027292

365天

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

中科兴宏项目管理有限公司

未提供进青备案证明

备注:如有异议,请向海西州林业和草原局反映,联系电话:/。


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号

夏都云