logo

同仁市扎毛乡芊苍别院产业公路中标候选人公示

时间:2023年09月08日    

同仁市扎毛乡芊苍别院产业公路中标候选人公示

发布日期:2023年09月08日

招标人

同仁市交通运输局

招标人联系电话

15909738899

代理机构

青海创研工程咨询有限公司

代理机构联系电话

0971-6375193

开标时间

2023年09月07日

开标地点

青海省西宁市城西区财富广场B座13楼2134室

公示开始时间

2023年09月08日

公示结束时间

2023年09月11日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

青海卓鼎建设工程有限公司

响应

1805985.82

姓名:李志白
  证书编号:青2632007200800656

6个月

合格

第2名

青海长丰建设工程有限公司

响应

1807314.80

姓名:王金明
  证书编号:青2632013201340109

6个月

合格

第3名

四川简凡建设工程有限公司

响应

1806935.15

姓名:朱生龙
  证书编号:川2512021202124474

6个月

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

鸿川建筑产业集团有限公司

未按要求提供路基工程师、路面工程师及试验检测工程师,资格评审未通过。

备注:如有异议,请向同仁市交通运输局反映,联系电话:15909738899。


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号

夏都云