logo

西宁市经四路26号青海生科中小企业创业园保障性租赁住房室外配套项目中标候选人公示

时间:2023年09月06日    

西宁市经四路26号青海生科中小企业创业园保障性租赁住房室外

配套项目中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076045510001001)

发布日期:2023年09月06日

招标人

青海生科中小企业创业有限公司

招标人联系电话

0971-5561981

代理机构

青海诚德工程咨询管理有限公司

代理机构联系电话

0971-6184771

开标时间

2023年09月05日

开标地点

青海省政务服务监督管理局.开标室七

公示开始时间

2023年09月06日

公示结束时间

2023年09月09日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

青海玉万建筑工程有限公司

完全响应

2410392.220元

姓名:樊有灿
  证书编号:青263202255380

70

达到国家质量验收合格标准

第2名

青海晟泰建筑工程有限公司

完全响应

2412625.090元

姓名:赵鑫
  证书编号:青2632015201540811

70

达到国家质量验收合格标准

第3名

青海翔杰建设工程有限公司

完全响应

2423906.220元

姓名:马奋民
  证书编号:青2632017201741373

70

达到国家质量验收合格标准

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海泰丰建筑工程有限责任公司

项目经理安全生产考核合格证有效期过期。

评标委员会名单

招标人代表:

耿鑫鑫

省综合评标专家库抽取专家:

赵玉兰;张伟利;任小燕;刘伟

备注:如有异议,请向西宁经济技术开发区生物科技产业园区管理委员会反映,联系电话:/。


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号

夏都云