logo

同仁市主城区交通安全配套设施建设项目标段一施工中标候选人公示

时间:2023年09月01日    

同仁市主城区交通安全配套设施建设项目标段一施工中标候选人公示

(招标编号:E6301000076045139001001)

发布日期:2023年09月01日

招标人

同仁市城市管理局

招标人联系电话

0973-8721075

代理机构

青海兴汇工程管理有限公司

代理机构联系电话

0971-8167035

开标时间

2023年09月01日

开标地点

黄南州公共资源交易中心.开标室二

公示开始时间

2023年09月01日

公示结束时间

2023年09月04日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

黄南州德川建筑工程有限公司

通过

8297751.630元

姓名:马志源证书编号:青2632018201850951

30

合格

第2名

陕西永卓建设工程有限公司

通过

8301861.950元

姓名:曹茹证书编号:陕261191911879

30

合格

第3名

青海博和建设工程有限公司

通过

8295436.570元

姓名:蔡祥伟证书编号:青1362016201614011

30

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

仟亿建设集团股份有限公司

未提交保证金

备注:如有异议,请向同仁市住房和城乡建设局反映,联系电话:0973-8721075。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号

夏都云