logo

玉树州第四人民医院周转房建设项目标段一施工中标候选人公示

时间:2023年08月25日    

玉树州第四人民医院周转房建设项目标段一施工中标候选人公示 

(施工类型)

(招标编号:E6301000076044974001001)

招标人

玉树藏族自治州卫生健康委员会

招标人联系电话

17309786013

代理机构

青海诚德工程咨询管理有限公司

代理机构联系电话

0971-6184771

开标时间

2023年08月25日

开标地点

玉树州公共资源交易中心.开标室二

公示开始时间

2023年08月25日

公示结束时间

2023年08月28日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价(元)

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

青海博汇建设工程有限公司

完全

响应

7774311.900

姓名:王有权
证书编号:青2632017201741490

463日历天

合格

第2名

青海力兴建设工程有限公司

完全

响应

7770371.490

姓名:王旭霞
证书编号:青263222356860

463日历天

合格

第3名

青海越天建筑工程有限公司

完全

响应

7773994.100

姓名:陈国良
证书编号:青263212253732青263212253732

463日历天

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海塔源建设工程有限公司

未提交投标保证金相关凭证。

青海笃德建筑工程有限公司

1.未提交投标保证金相关凭证; 2.投标报价超招标控制价。

备注:如有异议,请向玉树藏族自治州卫生健康委员会反映,联系电话:17309786013。


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号

夏都云