logo

2023年度营区物业管理社会化保障项目中标候选人公示

时间:2023年08月25日    

2023年度营区物业管理社会化保障项目中标候选人公示

(招标编号:E6301000076045177001001)

发布日期:2023年08月25日

招标人

某部

招标人联系电话

18195777771

代理机构

青海广和工程项目管理有限公司

代理机构联系电话

0971-4110964

开标时间

2023年08月21日

开标地点

青海省政务服务监督管理局.开标室四

公示开始时间

2023年08月25日

公示结束时间

2023年08月28日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

投标报价(元)

其他

第1名

青海凯晨建筑工程有限公司

448504.00元


第2名

青海方和建设有限公司

449500.00元


第3名

格尔木意品匠心装饰有限公司

443320.00元


评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海宏德项目管理有限公司

不符合招标文件1.4.1.【2】条要求,未提供2020年财务所有者权益变动表或书面说明。

格尔木荣存劳务服务有限公司

不符合招标文件1.4.1.【2】条要求,未提供2020年财务审计报告。

格尔木美化物业管理服务有限责任公司

不符合招标文件1.4.1.【2】条要求,未提供2020年财务审计报告。

备注:如有异议,请向某部纪检临检科反映,联系电话:13209757333。







 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号

夏都云