西宁市城中区解放路2号等18个老旧小区内配套基础设施建设
项目工程中标候选人公示
标段一
招标人 | 西宁市城中区城乡建设局 | 招标人联系电话 | 0971-8232710 | ||
代理机构 | 青海凌星项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-8211766 | ||
开标时间 | 2023年08月18日 | 开标地点 | 西宁市公共资源交易中心.西宁六号开标室(可容纳42人) | ||
公示开始时间 | 2023年08月18日 | 公示结束时间 | 2023年08月21日 | ||
中标候选人排序名称 | |||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 中标价 | 监理服务期限 | 监理质量 |
第1名 | 深圳市深龙港建设监理有限公司 | 完全满足 | 220000.00元 | (同施工工期)120日历天 | 合格 |
第2名 | 青海大学士工程管理有限公司 | 完全满足 | 217000.00元 | (同施工工期)120日历天 | 合格 |
第3名 | 中科兴宏项目管理有限公司 | 完全满足 | 220367.00元 | (同施工工期)120日历天 | 合格 |
评标情况 | |||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||
备注:如有异议,请向西宁市城中区城乡建设局反映,联系电话:0971-8232710。 |
标段二
招标人 | 西宁市城中区城乡建设局 | 招标人联系电话 | 0971-8232710 | ||
代理机构 | 青海凌星项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-8211766 | ||
开标时间 | 2023年08月18日 | 开标地点 | 西宁市公共资源交易中心.西宁六号开标室(可容纳42人) | ||
公示开始时间 | 2023年08月18日 | 公示结束时间 | 2023年08月21日 | ||
中标候选人排序名称 | |||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 中标价 | 监理服务期限 | 监理质量 |
第1名 | 青海创研工程咨询有限公司 | 完全满足 | 125700.00元 | (同施工工期)120日历天 | 合格 |
第2名 | 中房集团西宁房地产工程建设监理有限责任公司 | 完全满足 | 123000.00元 | (同施工工期)120日历天 | 合格 |
第3名 | 青海广和工程项目管理有限公司 | 完全满足 | 125900.00元 | (同施工工期)120日历天 | 合格 |
评标情况 | |||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||
青海玉万建筑工程有限公司 | 投标文件中没有提供投标保证金缴纳凭证 | ||||
青海拓格工程项目管理有限公司 | 总监理工程师注册证过期 | ||||
备注:如有异议,请向西宁市城中区城乡建设局反映,联系电话:0971-8232710。 |