logo

黄南州河南县人民医院整体搬迁二次深化建设项目标段一施工中标候选人公示

时间:2023年08月02日    

黄南州河南县人民医院整体搬迁二次深化建设项目标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076044280001001)

招标人

河南蒙古族自治县卫生健康局

招标人联系电话

0973-8763539

代理机构

青海中烁工程项目管理咨询有限公司

代理机构联系电话

0971-4310181

开标时间

2023年08月01日

开标地点

黄南州公共资源交易中心.开标室一

公示开始时间

2023年08月02日

公示结束时间

2023年08月05日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

青海世翔建筑工程有限公司

满足招标文件要求

15147644.890元

姓名:李鉴霖
  证书编号:青2632008200801441

240

合格

第2名

青海山水建设工程有限公司

满足招标文件要求

15139872.720元

姓名:赵金金
  证书编号:青263222356558

240

合格

第3名

长沙市开福建筑有限公司

满足招标文件要求

15144804.630元

姓名:黄兴
  证书编号:湘 243131325314

240

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海长丰建设工程有限公司

投标保证金不符合招标文件要求。

青海青厦建筑工程有限公司

投标报价超出招标控制价不符合招标文件要求。

备注:如有异议,请向河南蒙古族自治县住房和城乡建设局反映,联系电话:15809783996。

发布媒介:青海省招标投标公共服务平台、中国采购与招标网、青海项目信息网


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号

夏都云