logo

青海湖倒淌河流域水污染防治与水生态修复工程标段五施工中标候选人公示

时间:2023年07月28日    

青海湖倒淌河流域水污染防治与水生态修复工程标段五

施工中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076044318001005)

发布日期:2023年07月28日

招标人

共和县生态环境局

招标人联系电话

0974-8510858

代理机构

青海拓鑫工程项目管理有限公司

代理机构联系电话

0971-6154919

开标时间

2023年07月27日

开标地点

海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标室二

公示开始时间

2023年07月28日

公示结束时间

2023年07月31日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

四川信浓建筑工程有限公司

响应

18226281.360元

姓名:吴天全
  证书编号:川2512010201128243

510

合格

第2名

青海妙创建设工程有限公司

响应

18236030.620元

姓名:申生娟
  证书编号:青263212253337

510

合格

第3名

青海盛筹建设工程有限公司

响应

18237789.490元

姓名:刘勇
  证书编号:青1142017201708378

510

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海星标建设项目管理有限公司

投标函附录项目经理姓名与所附资料前后不一致,不符合3.2要求。

青海长丰建设工程有限公司

投标报价超过招标控制价,不符合3.2要求。

备注:如有异议,请向海南藏族自治州发展和改革委员会、海南藏族自治州生态环境局反映,联系电话:0974-8512330。










 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号

夏都云