logo

青海湖倒淌河流域水污染防治与水生态修复工程标段二施工中标候选人公示

时间:2023年07月28日    

青海湖倒淌河流域水污染防治与水生态修复工程标段二

施工中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076044318001002)

发布日期:2023年07月28日

招标人

共和县生态环境局

招标人联系电话

0974-8510858

代理机构

青海拓鑫工程项目管理有限公司

代理机构联系电话

0971-6154919

开标时间

2023年07月27日

开标地点

海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标室二

公示开始时间

2023年07月28日

公示结束时间

2023年07月31日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

青海伟辰建设工程有限公司

响应

2447731.040元

姓名:魏小霞
  证书编号:青2632016201641078

510

合格

第2名

青海开元建筑安装工程有限责任公司

响应

2448129.340元

姓名:刘忠德
  证书编号:青2632012201239952

510

合格

第3名

青海腾拓建设工程有限公司

响应

2448929.890元

姓名:罗志强
  证书编号:青2632017201741440

510

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海奥龙实业集团有限公司

不符合招标文件3.1要求,(投标报价超出招标控制价)

青海弘潾建设工程有限公司

未缴纳投标保证金,不符合招标文件3.6要求。

备注:如有异议,请向海南藏族自治州发展和改革委员会、海南藏族自治州生态环境局反映,联系电话:0974-8512330。









发布日期:2023年07月28日

 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号

夏都云