logo

某部物资采购项目中标候选人公示

时间:2023年07月20日    

某部物资采购项目中标候选人公示

发布日期:2023年07月20日

招标人

青海某部物资采购站

招标人联系电话

18697149553

代理机构

四川国际招标有限责任公司

代理机构联系电话

0971-8176995

开标时间

2023年07月20日

开标地点

西宁市公共资源交易中心.西宁二号开标室(可容纳24人)

公示开始时间

2023年07月20日

公示结束时间

2023年07月23日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

交货(服务)期

货物(服务)质量

第1名

青海衢盈商贸有限公司

满足招标文件要求

1188090.000元

60天

合格

第2名

青海凝赟商贸有限公司       

满足招标文件要求

1124320.000元

60天

合格

第3名

青海青羽信息科技有限公司

满足招标文件要求

1288000.000元

60天

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

西宁蓝鸟电子有限公司

未按招标文件要求提供完整的纳税凭证。

青海立居办公用品有限公司

未按招标文件要求提供军队采购网供应商管理信息系统注册成功截图。

江西远洋保险设备实业集团有限公司

未按招标文件要求提供主要产品生产许可证或合格证。

江西德泰科技有限公司

未按招标文件要求提供主要产品生产许可证或合格证。

江西远大保险设备实业集团有限公司

未按招标文件要求提供主要产品生产许可证或合格证。

备注:如有异议,请向青海某部物资采购站反映,联系电话:0971-6238383。

 招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

某部物资采购项目中标候选人公示开标记录表.pdf


某部物资采购项目中标候选人公示资审结果汇总表.doc


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号

夏都云