logo

北川湿地公园绿化养护及补植、补种项目中标候选人公示

时间:2023年07月12日    

北川湿地公园绿化养护及补植、补种项目中标候选人公示

(招标编号:E6301000076044287001001)

盖章:   发布日期:2023年07月11日

招标人

西宁市湟水投资管理有限公司

招标人联系电话

0971-4919088

代理机构

青海裕红工程管理有限公司

代理机构联系电话

0971-5296132

开标时间

2023年07月11日

开标地点

青海省政务服务监督管理局.开标室五

公示开始时间

2023年07月11日

公示结束时间

2023年07月14日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

投标报价(元)

其他

第1名

重庆朵源园林工程有限公司  

8500370.690元


第2名

青海必拓建设工程有限公司  

8082817.150元


第3名

青海景丽园林绿化有限公司  

8502400.000元


评标情况

否决投标单位

否决投标原因

甘肃鑫之河绿化工程有限公司

投标文件封面法定代表人未按要求签字。

备注:如有异议,请向西宁市湟水投资管理有限公司反映,联系电话:0971-6276156。

招标文件规定公示的其他内容请上传附件。

 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号

夏都云