logo

2023年大通县农村公路病害整治养护工程施工招标段一中标候选人公示

时间:2023年07月11日    

2023年大通县农村公路病害整治养护工程施工招标段一

中标候选人公示

发布日期:2023年07月11日

招标人

大通回族土族自治县农村公路养护中心

招标人联系电话

13997009639

代理 机构

青海方慧项目管理有限公司

代理机构联系电话

0971-2814070

开标 时间

2023年07月11日

开标地点

西宁市公共资源交易中心。西宁开标室6号(可容纳42人)

公示开始时间

2023年07月11日

公示结束时间

2023年07月14日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能 力条件

中标价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

四川简凡建设工程有限公司

响应

2494501.750元

姓名:马铋淇
证书编号:川2512016201714598

106日历天

合格

第2名

青海万阳路桥工程有限公司

响应

2552460.700元

姓名:李万春
证书编号:青2632007200800269

106日历天

合格

第3名

青海兴远建设工程有限公司

响应

2557040.620元

姓名:李占雄
证书编号:青2632009201139436

106日历天

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

陕西驰达方建设工程有限公司

按照招标文件要求,未进入前三名。

青海友恒建设工程有限公司

按照招标文件要求,未进入前三名。

中京宏基建设集团有限公司

按照招标文件要求,未进入前三名。

仟亿建设集团股份有限公司

按照招标文件要求,未进入前三名。

四川瑞迪昇建设工程有限公司

按照招标文件要求,未进入前三名。

青海万里路桥建设有限公司

投标单位的投标文件组成不完整,(未提供有企业业绩)。

青海润昊建设集团有限公司

按照招标文件要求,未进入前三名。

备注:如有异议,请向大通回族土族自治发展和改革局反映,联系电话:0971-2720803


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号

夏都云