logo

民和县大庄不稳定斜坡灾害防治工程标段一施工中标候选人公示

时间:2023年07月11日    

民和县大庄不稳定斜坡灾害防治工程标段一施工中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076044327001001)

发布日期:2023年07月11日

招标人

民和回族自治县自然资源局

招标人联系电话

0972-8538588

代理机构

青海璇锴工程项目管理有限公司

代理机构联系电话

0971-4115188

开标时间

2023年07月11日

开标地点

海东市公共资源交易中心.开标室三(乐都区)(机位1)

公示开始时间

2023年07月11日

公示结束时间

2023年07月14日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

青海九零六地质工程有限责任公司

响应

5925608.660元

姓名:魏占玺
  证书编号

96320221G09903421

180日历天

合格

第2名

青海省水文地质工程地质勘察有限责任公司

响应

5929098.660元

姓名:田成成
  证书编号963011507584

180日历天

合格

第3名

青海有色地质工程勘察院有限责任公司

响应

5935913.020元

姓名:肖积宝
  证书编
号96320211G09901321

180日历天

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海中煤地质工程有限责任公司

授权委托书未附法定代表人身份证明,不符合招标文件要求

备注:如有异议,请向民和回族自治县自然资源局反映,联系电话:0972-8538588。


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号

夏都云