标段一施工中标候选人公示
招标人 | 河南蒙古族自治县生态环境局 | 招标人联系电话 | 0973-8369960 | |||
代理机构 | 青海正佳工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-8213003 | |||
开标时间 | 2023年07月05日 | 开标地点 | 黄南州公共资源交易中心.开标室二 | |||
公示开始时间 | 2023年07月07日 | 公示结束时间 | 2023年07月10日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第1名 | 青海拓掘建设项目管理有限公司 | 响应 | 5317134.160元 | 姓名:铁永真 | 374 | 合格 |
第2名 | 青海硕盈建筑工程有限公司 | 响应 | 5329508.410元 | 姓名:柴朝林 | 374 | 合格 |
第3名 | 青海双芫建设工程有限公司 | 响应 | 5331098.760元 | 姓名:朱宏学 | 374 | 合格 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
青海玉万建筑工程有限公司 | 3.1投标报价超限价,3.6未提供投标保证金 | |||||
备注:如有异议,请向黄南藏族自治州生态环境局反映,联系电话:0973-8797359。 |