logo

2023年大通县高原美丽乡村暨农村综合改革建设项目--路灯工程标段三十三中标候选人公示

时间:2023年07月06日    

2023年大通县高原美丽乡村暨农村综合改革建设项目--路灯

工程标段三十三中标候选人公示

发布日期:2023年07月06日

招标人

大通回族土族自治县新农村建设服务中心

招标人联系电话

0971-2722475

代理机构

青海方慧项目管理有限公司

代理机构联系电话

0971-2814070

开标时间

2023年07月06日

开标地点

西宁市公共资源交易中心。西宁开标室2号(可容纳24人)

公示开始时间

2023年07月06日

公示结束时间

2023年07月09日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

青海振珂建设工程有限公司

响应

586210.430元

姓名:曹远
  证书编号:青263212253978

140日历天

合格

第2名

青海旭源建设工程开发有限公司

响应

586255.070元

姓名:张书荣
  证书编号:青2632012201239956

140日历天

合格

第3名

青海卓览建设工程有限公司

响应

586195.010元

姓名:张旭辉
  证书编号:青263212253701

140日历天

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海领阳建筑工程有限公司

投标报价高于最高投标限价的

青海佰建建设项目管理有限公司

未提供投标保证金凭证。

备注:如有异议,请向大通回族土族自治县财政局反映,联系电话:0971-2722784


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号

夏都云