西宁曹家堡机场三期扩建工程新建T3航站楼装饰装修工程
标段二施工中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076042799001002)
发布日期:2023年07月03日
招标人 | 西部机场集团青海机场有限公司 | 招标人联系电话 | 0971-8188380 | |||
代理机构 | 青海诚鑫招标有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-6107362 | |||
开标时间 | 2023年06月30日 | 开标地点 | 青海省政务服务监督管理局.开标室六 | |||
公示开始时间 | 2023年07月03日 | 公示结束时间 | 2023年07月06日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第1名 | 上海市建筑装饰工程集团有限公司 | 建筑装修装饰工程专业承包一级 | 138248493.600元 | 姓名:梁国栋 | 366 | 合格,需同时满足技术标准要求 |
第2名 | 深圳市科源建设集团股份有限公司 | 建筑装修装饰工程专业承包一级 | 136838164.430元 | 姓名:宋皋 | 366 | 合格,需同时满足技术标准要求 |
第3名 | 江苏恒龙装饰工程有限公司 | 建筑装修装饰工程专业承包一级 | 136811879.780元 | 姓名:谢志永 | 366 | 合格,需同时满足技术标准要求 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
上海蓝天房屋装饰工程有限公司 | 1、清标未通过;2、投标函未按照招标文件格式填写。 | |||||
备注:如有异议,请向海东工业园区住房和城乡建设局、西部机场集团青海机场有限公司机场建设指挥部纪委反映,联系电话:0971-8188380。 |