logo

西宁市湟中区甘河滩社区居家养老服务网络建设项目标段一施工中标候选人公示

时间:2023年06月30日    

西宁市湟中区甘河滩社区居家养老服务网络建设项目标段一

施工中标候选人公示

(招标编号:E6301000076043699001001)

招标人

西宁市湟中区民政局

招标人联系电话

0971-2237339

代理机构

青海国焱工程项目管理有限公司

代理机构联系电话

0971-8456071

开标时间

2023年06月30日

开标地点

青海省政务服务监督管理局.开标室一

公示开始时间

2023年06月30日

公示结束时间

2023年07月03日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

青海正业建筑工程有限公司

完全响应

6068782.110元

姓名:黄建荣
  证书编号:青2632007201851126

120日历天

合格

第2名

青海奥龙实业集团有限公司

完全响应

6074242.220元

姓名:杨宝印
  证书编号:青26320162016201641201

120日历天

合格

第3名

青海梵荣建设工程有限公司

完全响应

6073217.840元

姓名:马占鑫
  证书编号:青263212253312

120日历天

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

四川森宇建筑工程有限公司

投标函中专业工程暂估价未填写

青海瑞进建设工程有限公司

授权委托书无投标单位盖章、无法定代表人电子签名

备注:如有异议,请向西宁市湟中区发展和改革局反映,联系电话:0971-2230320。

青海国焱工程项目管理有限公司

2023年06月30日

 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号

夏都云