logo

青海省烟草公司西宁市公司机关办公楼物业服务项目(二次)中标候选人公示

时间:2023年06月29日    

青海省烟草公司西宁市公司机关办公楼物业服务项目(二次)

中标候选人公示

招标人

青海省烟草公司西宁市公司

招标人联系电话

0971-6240031


代理机构

青海省招标有限责任公司

代理机构联系电话

0971-6157379


开标时间

2023年06月29日

开标地点

青海省政务服务监督管理局.开标室五


公示开始时间

2023年06月30日

公示结束时间

2023年07月04日


中标候选人排序名称


排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

交货(服务)期

货物(服务)质量


第1名

西宁新辉物业管理有限公司

响应

347500.000元

服务期:三年

合格


第2名

东莞市明茵物业管理有限公司

响应

335306.750元

服务期:三年

合格


评标情况


否决投标单位

否决投标原因


青海家盛和物业管理服务有限公司

标书中人员配置表法人代表或代理人未签字。

备注:如有异议,请向青海省烟草公司西宁市公司规范办反映,联系电话:0971-6240014。



 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号

夏都云