logo

玉树州康巴艺术中心基础设施提升项目(二期)标段一施工中标候选人公示

时间:2023年06月29日    

玉树州康巴艺术中心基础设施提升项目(二期)标段一

施工中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076043660001001)

发布日期:2023年06月29日

招标人

玉树藏族自治州文体旅游广电局

招标人联系电话

0976-8812609

代理机构

青海中鼎安工程项目管理有限公司

代理机构联系电话

0971-8290400

开标时间

2023年06月29日

开标地点

玉树州公共资源交易中心.开标室二

公示开始时间

2023年06月29日

公示结束时间

2023年07月02日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

青海振珂建设工程有限公司

完全响应

4235866.170元

姓名:盛国丽
  证书编号:青263062356488

100天

合格

第2名

青海宗宏建设工程有限公司

完全响应

4230366.730元

姓名:金玲玲
  证书编号:青263222356435

100天

合格

第3名

青海速瑞建设工程有限公司

完全响应

4228291.060元

姓名:刘青
  证书编号:青2632010201139230

100天

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

诚捷祥集团有限公司

项目经理无在建承诺中的招标人名称有误;项目经理到岗履职承诺中的招标人名称有误

备注:如有异议,请向玉树藏族自治州财政局反映,联系电话:0976-8830733。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号

夏都云