logo

茫崖市第一中学建设项目中标候选人公示

时间:2023年06月28日    

茫崖市第一中学建设项目中标候选人公示

(招标编号:E6301000076043620001001)

发布日期:2023年6月28日

招标人

茫崖市教育和科技局

招标人联系电话

0977-8753344

代理机构

青海诚鑫招标有限公司

代理机构联系电话

0971-6118368

开标时间

2023年6月28日

开标地点

海西州公共资源交易中心3号开标室

公示开始时间

2023年6月28日

公示结束时间

2023年7月3日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价(元)

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

青海玉万建筑工程有限公司

建筑工程施工总承包叁级

8725248.23

姓名:王佳男

证书编号:青263222356843

230

合格

第2名

青海青成建设工程有限公司

建筑工程施工总承包贰级

8770761.93

姓名:谢丁萍

证书编号:青263212254682

230

合格

第3名

青海晟泰建筑工程有限公司

建筑工程施工总承包叁级

8823028.26

姓名:张海霞

证书编号:青263222356581

230

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

浩天建工集团有限公司

法人授权委托书未签字盖章

备注:如有异议,请向茫崖市教育和科技局反映,联系电话:0977-8753344。













 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号

夏都云