logo

年都乎乡曲么旅游试点村(生态园)建设项目施工中标候选人公示

时间:2023年06月28日    

年都乎乡曲么旅游试点村(生态园)建设项目施工

中标候选人公示

招标人

同仁市年都乎乡人民政府

招标人联系电话

0973-8722395

代理机构

青海远大工程咨询有限公司

代理机构联系电话

0973-8311189

开标时间

2023年06月28日

开标地点

黄南州公共资源交易中心.开标室一

公示开始时间

2023年06月28日

公示结束时间

2023年07月01日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

青海卓旭建设工程有限公司

符合能力条件

5897200.280元

姓名:张发兰
  证书编号:青263212254009

150

合格

第2名

青海祥盛建设工程有限公司

符合能力条件

5900275.990元

姓名:王朝锋
  证书编号:青2632009200902230

150

合格

第3名

青海丹城建筑安装有限公司

符合能力条件

5889760.540元

姓名:李成升
  证书编号:青2632006200800152

150

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海省黄南建设工程总公司

项目经理安全生产考核合格证书(B证)过期; 项目经理无在建项目承诺书中注册证号与电子注册证书号码不一致。

备注:如有异议,请向同仁市住房和城乡建设局反映,联系电话:0973-8795183。


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号

夏都云