logo

德令哈路(昆仑路至夏都大街)雨污分流及市政基础设施改造工程中标候选人公示

时间:2023年06月27日    

德令哈路(昆仑路至夏都大街)雨污分流及市政基础设施改造工程

中标候选人公示

(招标编号:DZGZ-2023-025)

招标人

西宁市城东区城乡建设局

招标人联系电话

0971-8146372

代理机构

青海鼎钊招标代理有限公司

代理机构联系电话

0971-8179315

开标时间

2023年06月27日

开标地点

西宁市公共资源交易中心.西宁六号开标室(可容纳42人)

公示开始时间

2023年06月27日

公示结束时间

2023年06月30日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

青海惠合项目建设管理有限公司

符合招标文件要求

11745452.150元

姓名:樊佳辉
证书编号:青2632016201641205

365天

合格

第2名

青海妙创建设工程有限公司

符合招标文件要求

11752953.170元

姓名:常天翔
证书编号:青1632019202000498

365天

合格

第3名

青海起兴建设工程有限公司

符合招标文件要求

11751809.400元

姓名:吕福祥
证书编号:青2632006201750602

365天

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海笃丰建筑工程有限公司

投标人的投标总价高于招标控制价

备注:如有异议,请向西宁市城东区城乡建设局反映,联系电话:0971-8146372。

2023年06月27日

 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号

夏都云