logo

大通县鲍西村—毛家寨公路病害整治工程(水毁项目)中标候选人公示

时间:2023年06月19日    

大通县鲍西村—毛家寨公路病害整治工程(水毁项目)

中标候选人公示

(施工类型)

发布日期:2023年06月19日

招标人

大通回族土族自治县交通运输局

招标人联系电话

0971-2734776

代理机构

青海君昱工程项目管理有限公司

代理机构联系电话

0971-6287139

开标时间

2023年06月19日

开标地点

西宁市公共资源交易中心.西宁二号开标室(可容纳18人)

公示开始时间

2023年06月19日

公示结束时间

2023年06月22日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价(元)

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

青海博联建设工程有限公司

响应

7280740.75

姓名:牛铖

证书编号: 青263202253493

189日历天

合格

第2名

青海长丰建设工程有限公司

响应

7282621.97

姓名:曹平芳

证书编号:青2632027200901745

189日历天

合格

第3名

青海晟泰建筑工程有限公司

响应

7283365.75

姓名:贾伯

证书编号:青2632012201540605

189日历天

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

四川梓骁建设工程有限公司

项目项目经理、总工资格不符合招标文件要求

四川省玉隆建筑工程有限责任公司

未按照招标文件要求内容填写投标函

青海翔杰建设工程有限公司

其他人员资格不满足招标文件要求。

备注:如有异议,请向西宁市交通运输局、大通回族土族自治县发展和改革局反映,联系电话:0971-6145634、0971-2720803。


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号

夏都云