logo

中国邮政集团有限公司青海省分公司机关服务中心职工食堂帮厨服务外包项目第二次中标候选人公示

时间:2023年06月12日    

中国邮政集团有限公司青海省分公司机关服务中心职工食堂帮厨

服务外包项目第二次中标候选人公示

招标人

中国邮政集团有限公司青海省分公司

招标人联系电话

0971-6303846

代理机构

青海凌星项目管理有限公司

代理机构联系电话

0971-8211766

开标时间

2023年06月09日

开标地点

青海省政务服务监督管理局.开标室八

公示开始时间

2023年06月12日

公示结束时间

2023年06月15日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

交货(服务)期

货物(服务)质量

第1名

陕西汇丰人才科技集团有限公司

完全满足

572000.00元

服务期1年

合格

第2名

青海青越人力资源有限责任公司

完全满足

565000.00元

服务期1年

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海仁安物业有限公司

未提供人力资源服务许可证。

青海粤港餐饮管理有限公司

未提供人力资源服务许可证。

西宁瑞鑫人力资源服务有限公司

无近半年依法缴纳税收和社保的有效证明材料。

秦皇岛德诚酒店管理有限公司

未提供完整的财务审计报告。

备注:如有异议,请向中国邮政集团有限公司青海省分公司反映,联系电话:0971-6303846


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号

夏都云