logo

玉树市2023年养护大中修工程标段一施工中标候选人公示

时间:2023年06月02日    

玉树市2023年养护大中修工程标段一施工中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076043230001001)

招标人

玉树市交通运输局

招标人联系电话

0976-8811511

代理机构

青海凌星项目管理有限公司

代理机构联系电话

0971-8211766

开标时间

2023年06月01日

开标地点

玉树州公共资源交易中心.开标室一

公示开始时间

2023年06月02日

公示结束时间

2023年06月05日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

青海瑞进建设工程有限公司

响应

2960363.610元

姓名:陈斌
  证书编号:青263212253484

130

合格

第2名

西宁市政建设集团有限公司

响应

2962384.090元

姓名:姜占全
  证书编号:青2632008200902300

130

合格

第3名

青海长胜工程建设有限责任公司

响应

2964842.230元

姓名:周德平
  证书编号:川2512016201810401

130

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

中成德利建工集团有限公司

投标文件的授权委托书和法定代表人身份证明未签字盖章

四川唯投建设工程有限公司

未按评标办法编制施工组织设计(暗标)投标文件。

备注:如有异议,请向玉树藏族自治州交通运输局反映,联系电话:0976-8829373。


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号

夏都云