logo

海西州乌兰县茶卡镇莫河骆驼场乡村旅游重点村建设项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)

时间:2023年05月18日    

海西州乌兰县茶卡镇莫河骆驼场乡村旅游重点村建设项目

标段一施工中标候选人公示(施工类型)

(招标编号:E6301000076042611001001)

招标人

乌兰县文体旅游广电局

招标人联系电话

0977-8241520

代理机构

青海凌星项目管理有限公司

代理机构联系电话

0971-8211766

开标时间

2023年05月16日

开标地点

海西州公共资源交易中心.开标室一(可容40人)

公示开始时间

2023年05月18日

公示结束时间

2023年05月21日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

青海博联建设工程有限公司

响应

13072889.320元

姓名:许显花
  证书编号:青2632010201540871

192日历天

合格

第2名

中冶天工集团有限公司

响应

13051905.420元

姓名:韩海龙
  证书编号:津212070907750

192日历天

合格

第3名

青海丹城建筑安装有限公司

响应

13043287.060元

姓名:蔡小兵
  证书编号:青2632017202000831

192日历天

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

高瞻伟业(北京)建设工程有限公司

未提供投标保证金!

中基天瑞(北京)建设工程有限公司

未提供投标保证金!

青海翔杰建设工程有限公司

投标报价高于最高投标限价的

备注:如有异议,请向乌兰县文体旅游广电局反映,联系电话:0977-8241520。

2023年5月18日

 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号

夏都云