logo

治多县加吉水库征地范围内电力迁改工程项目中标候选人公示

时间:2023年05月15日    

治多县加吉水库征地范围内电力迁改工程项目中标候选人公示

(招标编号:青海方田询比(工程)2023-007)

发布日期:2023年05月15日

招标人

治多县加吉水库工程及水利工程项目建设管理处

招标人联系电话

13099700020

代理机构

青海方田工程管理有限公司

代理机构联系电话

0971—8110086

开标时间

2023年05月12日

开标地点

青海省西宁市城西区西川南路76号4号楼13503室

公示开始时间

2023年05月16日

公示结束时间

2023年05月17日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力

条件

中标价

总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号

工期

第1名

玉树州三江源金塔电力建设有限公司

完全响应

2192049.71元

姓名:郭亮
证书编号:青2632016201641164

3个月,具体按合同约定执行

第2名

青海盛腾电力工程责任有限公司

完全响应

2198534.09元

姓名:雒智勇
证书编号:青1412021202200750

3个月,具体按合同约定执行

第3名

青海博嘉建设工程有限公司

完全响应

2195485.03元

姓名:张党利
 证书编号:青

2632006200800562

3个月,具体按合同约定执行

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

海东天润实业有限责任公司

项目经理注册证使用期过期

评标委员会名单

评标专家库抽取专家:

李平(主任委员)、朱铁斌、宋淑贞(采购人代表)


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号

夏都云