logo

青海某部指纹门禁系统及联控弹柜采购项目中标候选人公示

时间:2023年05月15日    

青海某部指纹门禁系统及联控弹柜采购项目中标候选人公示

招标人

青海某部物资采购站

招标人联系电话

18697149553

代理

机构

青海君昱工程项目管理有限公司

代理机构联系电话

0971-6287139

开标

时间

2023年05月12日

09时00分

开标地点

西宁市公共资源交易中心4楼2号开标室

公示开始时间

2023年05月15日

公示结束时间

2023年05月18日

中标候选人排序名称

名次

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

(元)

交货(服务)期

货物

质量

第1名

湖南创世智能科技有限公司

完全

响应

2648018.00

合同签订后30日内确保所有设备交付正常使用

合格

第2名

广州天南通用器械厂

完全

响应

2650398.00

25天

合格

第3名

西宁田竹网络工程有限责任公司

完全

响应

2711216.00

合同签订后30日内确保所有设备交付正常使用

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海镇青电子科技有限公司

不满足招标文件中1.4.1(c)的要求;

浙江钧普科技股份有限公司

不满足招标文件中1.4.1(c)的要求;

青海云顶建设工程集团有限公司

不满足招标文件中1.4.1(c)的要求;

宁波泰戈金安全设备有限公司

投标有效期不足180天。

河南省仁捷机电安装有限公司

授权委托书中的委托期限未满足招标文件要求。

山东卫泰智控科技有限公司

1. 提供的财务审计报告不完整。

2.不满足招标文件中1.4.1(d)的要求;

江西金虎保险设备集团有限公司

1. 未提供相关营业执照;

2.未提供经军队采购网等查询的截图。

青海清云电子科技有限公司

1.不满足招标文件中1.4.1(c)的要求; 2.2019年度审计报告不完整,未提供2021年度的审计报告。

备    注:如有异议,请向青海某部反映

联系电话:0971-6238383

青海君昱工程项目管理有限公司

2023年05月15日

 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号

夏都云