logo

​西宁市怡心园片区 (昆仑东路、博雅路、民和路、拥军巷)道路雨水管网提升改造、污水管网提升改造及道路整治建设项目监理标段一中标候选人公示

时间:2023年05月12日    

西宁市怡心园片区 (昆仑东路、博雅路、民和路、拥军巷)道路

雨水管网提升改造、污水管网提升改造及道路整治建设项目

监理标段一中标候选人公示

(招标编号:E6301000076042824001001)

招标人

西宁城市建设开发有限责任公司

招标人联系电话

0971-6109157

代理机构

青海国焱工程项目管理有限公司

代理机构联系电话

0971-8456071

开标时间

2023年05月12日

开标地点

西宁市公共资源交易中心.西宁六号开标室(可容纳42人)

公示开始时间

2023年05月12日

公示结束时间

2023年05月15日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号

监理服务期限

监理质量

第1名

西宁工程建设监理有限责任公司

完全响应

3347700.000元

姓名:祁延芳
  证书编号:63001319

571日历天(同施工工期)

合格

第2名

青海百鑫工程监理咨询有限公司

完全响应

3400000.000元

姓名:郭宝香
  证书编号:63000344

571日历天(同施工工期)

合格

第3名

青海中环工程项目管理有限公司

完全响应

3380000.000元

姓名:施剑辉
  证书编号:41011389

571日历天(同施工工期)

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海工程监理咨询有限公司

总监理工程师未提供无在建承诺

高达建设管理发展有限责任公司

未按招标文件要求提供投标保函

备注:如有异议,请向西宁城市建设开发有限责任公司反映,联系电话:0971-6145534。

青海国焱工程项目管理有限公司

2023年5月12日

 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号

夏都云