logo

海北州海晏县城公共停车场建设项目标段一施工中标候选人公示

时间:2023年05月11日    

海北州海晏县城公共停车场建设项目标段一施工中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076041774001001)

盖章:    发布日期:2023年05月11日

招标人

海晏县住房和城乡建设局

招标人联系电话

0970-8632355

代理机构

海北藏族自治州建设工程招标中心

代理机构联系电话

0970-8643100

开标时间

2023年05月11日

开标地点

海北州公共资源交易中心.开标室三

公示开始时间

2023年05月11日

公示结束时间

2023年05月14日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

青海玉万建筑工程有限公司

响应招标文件要求

13630194.450元

姓名:何信福
  证书编号:青263202253936

410

合格

第2名

青海笃浩建筑工程有限公司

响应招标文件要求

13631140.020元

姓名:祁承强
  证书编号:青263202254141

410

合格

第3名

青海硕盈建筑工程有限公司

响应招标文件要求

13631993.180元

姓名:王玲
  证书编号:青263202254962

410

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海晟泰建筑工程有限公司

投标函中安全文明施工费和专业工程暂估价未大写, 未提供投标保证金证明。

备注:如有异议,请向海北州住房和城乡建设局反映,联系电话:0970-8644509。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号

夏都云