logo

西宁市湟中区胜利水库除险加固工程标段一施工中标候选人公示

时间:2023年05月10日    

西宁市湟中区胜利水库除险加固工程标段一施工

中标候选人公示

招标人

西宁市湟中区水利建设管理中心

招标人联系电话

0971-2234105

代理机构

青海裕红工程管理有限公司

代理机构联系电话

0971-5296132

开标时间

2023年05月10日

开标地点

西宁市公共资源交易中心.西宁二号开标室(可容纳24人)

公示开始时间

2023年05月10日

公示结束时间

2023年05月13日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

西宁市湟中区水电开发总公司

响应招标文件

11207497.660元

姓名:吴金宝
  证书编号:青2632020202100974

194

合格/优良  

第2名

青海汇成水利水电建筑有限公司

响应招标文件

11198527.710元

姓名:蒲春霞
  证书编号:青263201729750514

194

合格/优良  

第3名

互助县宏伟水电有限责任公司

响应招标文件

11211793.380元

姓名:张明景
  证书编号:青2632018201951570

194

合格/优良  

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

湟源县水利水电工程建筑有限责任公司

未按招标文件规定提交投标保证金的,保证金未从基本账户转出

备注:如有异议,请向西宁市湟中区水利局反映,联系电话:0971-2230133。


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号

夏都云