logo

2023年大通县农村公路路面修复病害整治工程标段一施工中标候选人公示(施工类型)

时间:2023年05月08日    

2023年大通县农村公路路面修复病害整治工程标段一

施工中标候选人公示(施工类型)

(招标编号:E6301000076042531001001)

发布日期:2023年05月08日

招标人

大通回族土族自治县交通运输局

招标人联系电话

0971-2734776

代理机构

青海君昱工程项目管理有限公司

代理机构联系电话

0971-6287139

开标时间

2023年05月06日

开标地点

西宁市公共资源交易中心.西宁三号开标室(可容纳18人)

公示开始时间

2023年05月08日

公示结束时间

2023年05月11日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

青海卓鼎建设工程有限公司

响应

5235649.550元

姓名:朱春芽
  证书编号:青263212254426

235日历天

合格

第2名

陕西科德沃建筑工程有限公司

响应

5237469.890元

姓名:康旭东
  证书编号:陕261151677627

235日历天

合格

第3名

四川乾亘建设工程有限公司

响应

5240794.270元

姓名:候兴文
  证书编号:川2512014201528051

235日历天

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海晟泰建筑工程有限公司

根据招标文件评标办法3.2.4条投标人的商务和技术得分由高到低排序,未进入前3名

青海庆华交通建设工程有限公司

根据招标文件评标办法3.2.4条投标人的商务和技术得分由高到低排序,未进入前3名

青海江豪建设集团有限公司

根据招标文件评标办法3.2.4条投标人的商务和技术得分由高到低排序,未进入前3名

四川简凡建设工程有限公司

投标函附录未按招标文件的规定填写

四川梓信安建设工程有限公司

根据招标文件评标办法3.2.4条投标人的商务和技术得分由高到低排序,未进入前3名

青海浩霖建筑工程有限公司

根据招标文件评标办法3.2.4条投标人的商务和技术得分由高到低排序,未进入前3名

四川呈河建设工程有限公司

投标函附录未按招标文件的规定填写

四川唯投建设工程有限公司

根据招标文件评标办法3.2.4条投标人的商务和技术得分由高到低排序,未进入前3名

宏基伟业集团有限公司

根据招标文件评标办法3.2.4条投标人的商务和技术得分由高到低排序,未进入前3名

四川中建建业工程有限责任公司

投标函附录未按招标文件的规定填写

备注:如有异议,请向西宁市交通运输局、大通回族土族自治县发展和改革局反映,联系电话:0971-6145634、0971-2720803。


 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号

夏都云