logo

共和县东山路电力线缆入地工程中标候选人公示

时间:2023年05月08日    

共和县东山路电力线缆入地工程中标候选人公示

招标人

共和县交通运输局

招标人联系电话

0974-8525657

代理机构

青海拓鑫工程项目管理有限公司

代理机构联系电话

0971-6154919

开标时间

2023年05月08日

开标地点

海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标室一

公示开始时间

2023年05月08日

公示结束时间

2023年05月11日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

青海顺浩电力工程有限公司

响应

27973418.00元

姓名:刘成军
  证书编号:青2632020202100885

180日历天

合格

第2名

鸿川建筑产业集团有限公司

响应

27974165.00元

姓名:张歌
  证书编号:陕261171904660

180日历天

合格

第3名

青海源丰电力建筑安装有限公司

响应

27990069.00元

姓名:李永宏
  证书编号:青2632009201002655

180日历天

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

四川钧投电力工程有限公司

根据招标文件1.4.1投标人资质条件能力信誉2、项目负责人未附资格证。

中铁二十五局集团电务工程有限公司

根据招标文件1.4.1投标人资质条件能力信誉2、项目负责人未附资格证。

备注:如有异议,请向海南藏族自治州住房和城乡建设局反映,联系电话:0974-8592760。

青海拓鑫工程项目管理有限公司

2023年5月8日

 

联系电话:0971-6304393

工信部备案号:青ICP备2020001162号-1

青公网安备 63010302000376号

夏都云